• Предмет: Математика
  • Автор: grachev2011
  • Вопрос задан 2 года назад

1 кг гречки стоит на 15 руб. дороже чем 1 кг риса. На сколько рублей дороже пакет 600 г гречки чем пакет 600 г риса?

Ответы

Ответ дал: GlebGor1998
1
Пакет 600г гречки дороже пакета риса 600г на 15 * 0,6 = 9 рублей
Вас заинтересует