• Предмет: Математика
  • Автор: mishanz
  • Вопрос задан 2 года назад

1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?

Ответы

Ответ дал: Tema236
18
1 кг  28руб
х кг   100 руб
х=100/28=3,57 кг
Ответ дал: artemkiryushin
7
2кг*28=56р1 3/4кг=1,75кг*28=49р2 1/2кг=2,5кг*28=70р3/4=0,75*28=21р2/5=0,4кг*28=11,2р=11р 20коп
Вас заинтересует