При движении тела по прямой от начальной точки М путь S(t) ( в метрах ) изменяется по закону S(t) = 5t+1/t+2 (t- время в секундах). Найдите скорость в момент t=7 секунд.
Ответы
Ответ дал:
0
v(t)=s`(t)=5-1/t^2
v(7)=5-1/49=4 48/49 м/с
Ответ дал:
0
5*7+1/7+2=37+1/7
решение, наверно правильно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад