задача продовщица взвесила 400г творога на 36р по какой цене продаётся творог
MrLyanda:
а деление на 4?
'nb[ xbctk ytn d eckjdbb
этих чисел нет в условии
Короч я на угад. Разделил и умножил на 100г.
ну ты правильно решил, в принципе, но не достаточно строго. Но не я нарушение отметил :-)
А эта девочка
Модератор вас рассудит :-)
Она и так новенькая
Да, пусть Модеаторы рассудят, не мы виноваты тут
Щас калькулятор
Ответы
Ответ дал:
2
Сначала мы узнаём сколько денег на 100г.
1) 36:4=9(р.)-стоит 100г творог.
2) 9x10=90(р.)
Ответ:90руб стоит творог на 1кг.
1) 36:4=9(р.)-стоит 100г творог.
2) 9x10=90(р.)
Ответ:90руб стоит творог на 1кг.
тут бы действий и комментариев побольше, а так верно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад