Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру
Ответы
Ответ дал:
207
1) 167*2=334 (руб.)-стоят 2 кг конфет
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад