• Предмет: Математика
  • Автор: mukhidinov
  • Вопрос задан 2 года назад

Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру

Ответы

Ответ дал: Эксперт5
207
1) 167*2=334 (руб.)-стоят 2 кг конфет
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.
Вас заинтересует