Булочка стоит 8 рублей, а бублик на 3 рубля дешевле. Купили 5 булочек. Какова стоимость покупки? Сколько бубликов можно было купить вместо булочек?
Ответы
Ответ дал:
1
Цена бублика - 5 рублей
Булочек купили на 8*5=40 рублей
Делим 40 на 5, получаем 8 => 8 бубликов можно купить вместо булочек
Булочек купили на 8*5=40 рублей
Делим 40 на 5, получаем 8 => 8 бубликов можно купить вместо булочек
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад