• Предмет: Математика
  • Автор: olzhas4
  • Вопрос задан 2 года назад

купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколь ко стоит пачка печенья
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ

Ответы

Ответ дал: love1him
47
Вишневый сок - 4*130
Печенье - 2*х
4*130+2*х=730
2*х= 210 (стоимость 2 пачек печенья)
х=210:2
х=105 тенге
Вас заинтересует