• Предмет: Математика
  • Автор: zarina2610
  • Вопрос задан 2 года назад

За 7 кг огурцов заплатили 184 руб. Сколько надо заплатить за 21 кг огурцов?

Помогите с решением пожалуйста.


PeterKa5555: я хотел ответить(

Ответы

Ответ дал: marmeladka20
1
если за 7 кг-184руб 
21:7=3
значит за 21 кг он заплатил 184*3=552 руб

gvozdeva8231: 7кг-184р 21кг-Хр Х=184*21/7 Х=552р
Вас заинтересует