Грузовой поезд проехал 420 км, сделав остановку на одной станции.Путь до этой станции занял 4 часа при скорости 80 км/час.Весь оставшийся путь занял 2 часа.С какой скоростью поезд двигался после остановки?
Ответы
Ответ дал:
3
1)80•4=320
2)(420-320):2=50км/ч
2)(420-320):2=50км/ч
Ответ дал:
4
4*80=320(км)он проехал до остановки
420-320=100(км)длина пути после остановки
100:2=50(км/ч)он ехал после остановки
Ответ: 50 км/ч
420-320=100(км)длина пути после остановки
100:2=50(км/ч)он ехал после остановки
Ответ: 50 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад