На складе находится 100 коробок.В 5 из них находится продукция а остальные пустые . Случайным образом отобрали две коробки. какова вероятность того что они не окажутся пустыми ??
Ответы
Ответ дал:
1
5/100=0,005 это вероятность 1 коробки
0,005*2=0,1 вероятность двух коробок,
которые будут наполнены
100-0,1=99,9
0,005*2=0,1 вероятность двух коробок,
которые будут наполнены
100-0,1=99,9
Ответ дал:
1
Я думаю что 95% из 100%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад