Велосепедист проехал 113 км за 11 часов . За какое время проедет этот же путь мотоциклист скорость которого в 12 раз больше скорости велосипедиста
Ответы
Ответ дал:
0
1) 113:11=10,27273км/час- скорость велосипедиста.
2) 10,27273 умножить на 12=123, 27276 км/час-скорость мотоциклиста.
3) 113:123,27276=за 0,91667(часов)-проедет этот же путь мотоциклист скорость которого в 12 раз больше скорости велосипедиста.
Ответ: за 0,91667 часов.
2) 10,27273 умножить на 12=123, 27276 км/час-скорость мотоциклиста.
3) 113:123,27276=за 0,91667(часов)-проедет этот же путь мотоциклист скорость которого в 12 раз больше скорости велосипедиста.
Ответ: за 0,91667 часов.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад