за 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
3
1)34200-19600=14600(руб.)-за 2 кг конфет
2)14600:2=7300(руб.)-за 1 кг конфет
Ответ:за 1 кг конфет заплатили 7300 рублей
2)14600:2=7300(руб.)-за 1 кг конфет
Ответ:за 1 кг конфет заплатили 7300 рублей
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад