• Предмет: Математика
  • Автор: rogo1984
  • Вопрос задан 2 года назад

за 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: VaryushaMozg
3
1)34200-19600=14600(руб.)-за 2 кг конфет
2)14600:2=7300(руб.)-за 1 кг конфет
Ответ:за 1 кг конфет заплатили 7300 рублей
Вас заинтересует