Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38руб за килограмм. Сколько стоить килограмм яблок
Ответы
Ответ дал:
1
3кг апельсинов = 38*3= 114руб
6кг яблок =114руб
кг яблок = 114:6
кг яблок = 19руб
6кг яблок =114руб
кг яблок = 114:6
кг яблок = 19руб
Ответ дал:
1
38*3=114руб стоят 3 кг апельсинов
114:6=19 руб стоит 1 кг яблок
114:6=19 руб стоит 1 кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
38/2=19 руб цена 1 кг яблок