Ответы
Ответ дал:
7
получается,за 150 р. можно купить 250 грамм кофе.следовательно за 1 кг=1000грамм мы отдадим 600 р. значит 100 грамм будут стоить 60 руб.
КатяБармина:
Спасибо большое, но если можно попробуйте пожалуйста решить другим способом. А так спасибо!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад