• Предмет: Математика
  • Автор: sabinaakhmedova
  • Вопрос задан 2 года назад

За 3 пакета ряженки заплатили 36 рублей. Сколько таких же пакетов ряженки можно купить на 96 рублей?
Срочно!!!!!
Помогите пожалуйста


sabinaakhmedova: сделайте 2 варианта

Ответы

Ответ дал: рашид00000
4
1) 36:3=12(руб) цена 1 пакета Ряженки                                                               2) 96:12=8(пакетов) Ряженки можно купить                                                          Ответ: На 96 рублей можно купить 8(пакетов) Ряженки.

sabinaakhmedova: а можешь в 2 варианта
рашид00000: 96:(36:3)=96:12=8(пакетов)
sabinaakhmedova: окей
sabinaakhmedova: спасибо
рашид00000: пож-та.....
sabinaakhmedova: ✌✌✌
Ответ дал: Lerochka790
4
1)36:3=12(руб) стоит 1 пакетик ряженки
2)96:12=8(п) 
Ответ: 8 пакетов ряженки можно купить на 96 рублей
Вас заинтересует