Ответы
Ответ дал:
0
За 1 кг = 240 руб
За 400 гр = 96 руб
За 400 гр = 96 руб
sveta210150:
а по действиям как?
1 кг = 1000 гр
1)24 * 10 = 240 руб(за кг) 2)24 * 4 = 96 руб(за 400 гр)
Ответ дал:
0
240 руб за 1 кг
96 руб за 400гр
96 руб за 400гр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад