В четырёх ящиках всего 86 кг яблок, в первых двух поровну, в третьем 20 кг, а в четвёртом 18 кг. Узнай, сколько килограмм яблок было в первом ящике.
Обьясни,что обозначают следующие выражения,считая,что цена 1 кг яблок k р.:
Ответы
Ответ дал:
2
86-20=66
66-18=44
44/2=22
Ответ: 22 яблока
66-18=44
44/2=22
Ответ: 22 яблока
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад