Решите задачу плиз :Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога? (Даю много баллов)
Ответы
Ответ дал:
1
1) 4*26=104(руб) цена 4 пакетов молока 2) 188-104=84(руб) цена 3 пачек творога 3) 84:3=28(руб) цена 1 пачки творога Ответ: Пачка творога стоит 28(руб)
Ответ дал:
1
1) 4*26=x
2) 188-x=y
3) y/3=A
Ответ A
1) 4*26=104
2) 188-104=84
3) 84/3=28
Ответ 28
2) 188-x=y
3) y/3=A
Ответ A
1) 4*26=104
2) 188-104=84
3) 84/3=28
Ответ 28
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад