Составив уравнение, решите задачу:
Лодка проплыла 3 ч против течения реки и 2 ч по течению реки, проплыв за это время 32 км. Скорость течения реки 3 км/ч, Найдите собственную скорость лодки.
Ответы
Ответ дал:
4
X-скорость лодки
x-(3 ч-3 км/ч)+(2 ч+3 км/ч)=32
x=32:5
x=6,4
x-(3 ч-3 км/ч)+(2 ч+3 км/ч)=32
x=32:5
x=6,4
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад