за 3 ч полёта со скоростью 240 км/ч вертолёт пролетел такое расстояние, какое поезд может пройти за 12 ч. Найди скорость движения поезда.
ПОМАГИТЕ ПППППППППЛЛЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗ
Ответы
Ответ дал:
6
240 * 3 = 720 км. - пролетел вертолёт
720 : 12 = 60 км/ч - скорость поезда
Ответ : Скорость поезда 60 км/час
720 : 12 = 60 км/ч - скорость поезда
Ответ : Скорость поезда 60 км/час
Ответ дал:
3
240км/ч*3ч=12ч*х
720км=12х
12х=720
х=720:12
х=60 км/ч скорость поезда
720км=12х
12х=720
х=720:12
х=60 км/ч скорость поезда
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад