В сосуд, содержащий 13 л. 22% раствора некоторого вещества, добавили 9 л воды. Найдите концентрацию получившегося раствора.
Ответы
Ответ дал:
0
13*0,22=2,86 вещество в первоначальном растворе
13+9=22л
2,86/22=0,13=13процентов
Ответ:13 %
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад