бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 16 руб. 40 коп . за 1 литр
Ответы
Ответ дал:
0
40*16,40 = 656 - цена за полный бак
20*16,40=328 - цена за 2 канистры
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад