Ответы
Ответ дал:
0
составляем пропорцию:
1кг--------350тг
1.6---------x
x=(1.6*350)1=560 тг
Ответ дал:
0
1 кг стоит 350 тг. Значит нужно узнать сколько стоит три пятых кг.
1) 350/5 = 70
2)70*3 = 210 (тг)
3) 350+210 = 560 тг
Ответ: 560 тг за 1 кг и три пятых конфет
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад