1) какой путь может пройти автомобиль двигатель которого совершает 4,2 МДж работы при силе тяги 600 Н.помогите составить решение и найти ответ
Ответы
Ответ дал:
5
A = F * S ----------------> S = 
A - работа ( 4,2 МДж = 4200000 Дж )
F - сила ( 600 Н )
S =
= 7000 м = 7 км
A - работа ( 4,2 МДж = 4200000 Дж )
F - сила ( 600 Н )
S =
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад