Масса медного купороса CuSO4, в которой содержится 0,2 моль вещества, равна:
1) 50г
2) 100г
3) 32г
4) 16г
Ответы
Ответ дал:
0
m(CuSO4)=0,2*160=32г;
m(CuSO4*5H2O)=32/0,64=50г
m(CuSO4*5H2O)=32/0,64=50г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад