купили 3 кг чая по цене 750. тг и 2 кг чая по 980 тги смешали. Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 750:3=25 1 кг чая по цене750
2)980:2=490 1 кг чая по цене980
3)25+490=515
515:2 =257
2)980:2=490 1 кг чая по цене980
3)25+490=515
515:2 =257
danira04:
спасибо но 750:3=250 и это тестовое задание
A.850. B.842. C.860. D.900 вот это ответы
250+490=740
ответ б
как нет ответ В.842
я точно так же сделала а в ответе нету
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад