• Предмет: Математика
  • Автор: alexolollololol2
  • Вопрос задан 2 года назад

Сколько стоял 3/10 слив, если 1 кг таких слив стоит 80 руб ?

Ответы

Ответ дал: t50448
1
3/10*80=24.............................

Ответ дал: sofiyakuc
1
Вот решение:
80:10х3=24
Вас заинтересует