привет всем. помогите решить задачу.порошок для автоматической стирки продается в пакетах по 5 кг по цене 140 леев за пакет и в пакетах по 2 кг по цене 66 леев за пакет. расчётливые покупатели выбирают пакеты по 5 кг.аргументируйте этот выбор.(задача нужна на сегодня помогите мне пппрррроооошу)
Ответы
Ответ дал:
2
1)66 : 2 кг = 33 -цена 1 кг ,( при покупке пакета 2 кг )
2)140 : 5 = 28 -цена 1 кг , ( при покупке пакета 5 кг )
3)33-28 = 5
Ответ : Покупатель экономит 5 руб за каждый кг ( при покупке пакета 5 кг , а не пакета 2 кг )
2)140 : 5 = 28 -цена 1 кг , ( при покупке пакета 5 кг )
3)33-28 = 5
Ответ : Покупатель экономит 5 руб за каждый кг ( при покупке пакета 5 кг , а не пакета 2 кг )
ALIONKA2003:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Рад помочь.
Ответ дал:
1
Это очень лёгкий вопрос я ж энштеен!
ХАХА
Конечноэ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад