решите задачу Купили 3.8 кг вишен по 4.25 грн за килограмм 5.4 кг земляники по 6.85 грн за килограмм.За какие ягоды заплатили больше и на сколько
Ответы
Ответ дал:
10
1) Цена покупки вишен 3.8*4.25=17.1 грн
2) Цена покупки земляники 5.4*6.85=36.99 грн
3) За землянику заплатили больше на 36.99 - 17.1=19.89 грн
Ответ: За землянику заплатили больше на 19.89 грн
2) Цена покупки земляники 5.4*6.85=36.99 грн
3) За землянику заплатили больше на 36.99 - 17.1=19.89 грн
Ответ: За землянику заплатили больше на 19.89 грн
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад