За 2,7 печенья и 3 кг конфет заплатили 2290,2 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет, если 1 кг печенья стоит 126 тенге. Помогите пожалуйста!
Ответы
Ответ дал:
1
2,7*126=340,2 заплатили за всё печенье
2290,2-340,2=1950 заплатили за все конфеты
1950:3=650 стоит 1 кг конфет
===============================
2290,2-340,2=1950 заплатили за все конфеты
1950:3=650 стоит 1 кг конфет
===============================
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад