• Предмет: Математика
  • Автор: Vipzoom
  • Вопрос задан 2 года назад

За 2,7 печенья и 3 кг конфет заплатили 2290,2 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет, если 1 кг печенья стоит 126 тенге. Помогите пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: triolana
1
2,7*126=340,2 заплатили за всё печенье
2290,2-340,2=1950 заплатили за все конфеты
1950:3=650 стоит 1 кг конфет
===============================
Вас заинтересует