• Предмет: Математика
  • Автор: izabella2004904
  • Вопрос задан 2 года назад

Если четыре седьмых стоимости 1 кг бананов =8 грн,то сколько стоит 1 кг бананов?
помогите пожалуйста побыстрее

Ответы

Ответ дал: маря1мариха
3
 8 / 4 * 7 = 14 ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

izabella2004904: Спасибо огромное
Вас заинтересует