Если четыре седьмых стоимости 1 кг бананов =8 грн,то сколько стоит 1 кг бананов?
помогите пожалуйста побыстрее
Ответы
Ответ дал:
3
8 / 4 * 7 = 14 ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
izabella2004904:
Спасибо огромное
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад