• Предмет: Математика
  • Автор: Махаббаточка
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена 1 кг конфет 350кг.сколько стоит 1целая 3 5кг конфет?

Ответы

Ответ дал: ilova2012
0

1)350:5*3=210(руб)

2)350+210=560(руб)

ответ:1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб

Вас заинтересует