на автомобильном заводе за год производится 12 процентов автомобилей марки форд,а 3/11 машин марки опель.Сколько машин марки опель производится на заводе ,если машин марки форд производится33?
Аноним:
В задач'и, Ответ там,! 100%.=( 275') , получилась; 75 , машин".
а можно подробнее
Ответы
Ответ дал:
1
x - 100%
33 -12%
x=(33*100)/12
x=275 машин производится на заводе за год
275*(3/11)=75
ответ: 75 машин марки Опель производится на заводе за год
33 -12%
x=(33*100)/12
x=275 машин производится на заводе за год
275*(3/11)=75
ответ: 75 машин марки Опель производится на заводе за год
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад