Килограмм абрикосов стоит 40 рублей килограмм персиков 32 рубля.На некоторую сумму купили 2,5 кг персиков.Сколько килограммов абрикосов можно купить имея на 20% меньше денег?
P.S Пожалуйста помогите решить.
Ответы
Ответ дал:
1
1,6 кг, так как 2,5кг персиков стоят 80
20% от 80 - 64руб
А 64/40=1,6кг
20% от 80 - 64руб
А 64/40=1,6кг
vbuzalo:
ой нет
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад