Ответы
Ответ дал:
1
180*10=1800( рублей)
Ответ:1 кг сыра стоит 1800 рублей
Ответ:1 кг сыра стоит 1800 рублей
Ответ дал:
1
в 1кг сыра 1000 грамм , следовательно стоимость 100 грамм сыра нужно умножить на 10 чтобы получилась стоимость 1000 грамм сыра , 180*10=1800 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад