• Предмет: Математика
  • Автор: konsultant
  • Вопрос задан 2 года назад

450 грамм стоит 67 рублей . Сколько стоит 1кг.


nuriyevaulya: esli 450 gr stoit 67 rubley
nuriyevaulya: to 1000 gram- x dalse po proporcii 1000* 67/450=148,8 rubley

Ответы

Ответ дал: ulanbai00
0
148.8 рублей стоит 1кг.
Вас заинтересует