450 грамм стоит 67 рублей . Сколько стоит 1кг.
nuriyevaulya:
esli 450 gr stoit 67 rubley
to 1000 gram- x dalse po proporcii 1000* 67/450=148,8 rubley
Ответы
Ответ дал:
0
148.8 рублей стоит 1кг.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад