Ответы
Ответ дал:
0
p(плотность) земли = 1250 кг/м^3
p=
m=pV
m=1250*(5*5*5)
m=1250*125
m=156250 кг.
p=
m=pV
m=1250*(5*5*5)
m=1250*125
m=156250 кг.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад