Ответы
Ответ дал:
1
Из условия задачи имеем разница в весе арбузов 5 - 3 = 2 кг , которые стоят 80коп . кг арбуза стоит 80 / 2 = 40 коп . Значит арбуз стоит 40 * 5 = 200 коп = 2 руб
Ответ дал:
1
80к это 2 кг арбуза - 40 копеек кг
5×40=200(копеек) или 2 рубля стоил 5-ти килаграмовый арбуз
5×40=200(копеек) или 2 рубля стоил 5-ти килаграмовый арбуз
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад