• Предмет: Математика
  • Автор: Julia1riabukhina
  • Вопрос задан 2 года назад

помогите умоляю срочно нужно!!?

Приложения:

Ответы

Ответ дал: GlebGor1998
1
Из условия задачи имеем разница в весе арбузов  5 - 3 = 2 кг , которые стоят 80коп  .  кг арбуза стоит 80 / 2 = 40 коп . Значит арбуз стоит 40 * 5 = 200 коп = 2 руб
Ответ дал: Максимка111111
1
80к это 2 кг арбуза - 40 копеек кг
5×40=200(копеек) или 2 рубля стоил 5-ти килаграмовый арбуз
Вас заинтересует