Ответы
Ответ дал:
1
ω(N) = n(N) * Ar(N) / Mr(NH4NO3) * 100%
ω(N) = 2 * 14г/моль / (14+4+14+3*16)г/моль * 100% = 28г/моль / 80г/моль * 100% = 35%
ω(N) = 2 * 14г/моль / (14+4+14+3*16)г/моль * 100% = 28г/моль / 80г/моль * 100% = 35%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад