мальчик массой 50 кг совершает прыжок в высоту.Чему равна сила тяжести, действующая на него во время прыжка?
Ответы
Ответ дал:
0
Fт.=mg,где g=9,8 м/c^2
Fт.=50кг*9,8 м/c^2=490 Н
Ответ дал:
0
F=50х9.8=490Н проще простого
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад