Определите объемную долю кислорода в смеси его с углекислым газом, если смешали 2 л кислорода и 4 л углекислого газа (газы при смешивании находились при одинаковых условиях
Ответы
Ответ дал:
0
Vобщ = 2 + 4 = 6 л.
φ(O2) = 2 / 6 = 0,333, т. е. 33,3%.
Ответ: 33,3%.
φ(O2) = 2 / 6 = 0,333, т. е. 33,3%.
Ответ: 33,3%.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад