Ответы
Ответ дал:
9
По ЗСЭ энергия на высоте h и у основания водопада:
mgh =mV²/2
h=mV²/ 2mg=V²/2g
h=19,6²/2*9,8 =19,6 м
mgh =mV²/2
h=mV²/ 2mg=V²/2g
h=19,6²/2*9,8 =19,6 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад