• Предмет: Математика
  • Автор: albinkamalinka2
  • Вопрос задан 2 года назад

помогите решить задачу
1 кг зеленого горошка стоит 60 руб
сколько стоит 425 грамм

Ответы

Ответ дал: пингвиутка
2
1 кг= 1000 г

1000г=60р
425г=x р

х=425*60/1000=25,5

ответ: стоит 25,5 рублей
Вас заинтересует