• Предмет: Математика
  • Автор: MashaNV
  • Вопрос задан 9 лет назад

1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: krugly1981
0
1) 64 × 2 = 128 ( руб) - цена за 1 кг
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет

Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
Вас заинтересует