Ответы
Ответ дал:
0
1) 64 × 2 = 128 ( руб) - цена за 1 кг
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад