семья из трёх человек едет на отдых в санаторий. можо ехать поездом,а можно - на своей машине. билет на поезд на одного человека стоит 260 рублей. автомобиль расходует 7 литров бензина на 100 километров пути расстояние по шоссе равно 500 км, а цена бензина равна 21 рубль за литр сколько рублей придётся заплатить за наиболее дешевую поездку
Ответы
Ответ дал:
0
Дешевле будет ехать на машине
Ответ дал:
0
на машине: 35*21=735 руб
на поезде :260*3=780
на поезде :260*3=780
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад