• Предмет: Математика
  • Автор: Likemylife
  • Вопрос задан 10 лет назад

Творог массой 250 г стоит 22 гяпик.сколько стоит 1 кг творога?

Ответы

Ответ дал: nikyl9niki
0
1кг-1000г
1000 \ 250 = 4
4*22=88гяпик
ОТВЕТ:88гяпик
Ответ дал: Likemylife
0
Спасибо
Вас заинтересует