• Предмет: Математика
  • Автор: vlad02457789
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2 кг яблок и 1,5 кг апельсинов заплатили 11750 р, а за 3кг яблок и 2 кг апельсинов- 16500 р. Сколько стоят 2 кг яблок и 2 кг апельсинов

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует