на прямой дороге автомобиль увеличивает свою скорость из состояния покоя V=15м/с за время t=10с найдите ускорение автомобиля
Ответы
Ответ дал:
0
a=(V-V0)/t=(15-0)/10=1,5 м/с2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад