Ответы
Ответ дал:
0
17: 3 7/9= 9/2= 4.5 руб стоит один кг конфет
Ответ:4.5 руб стоит один кг конфет
Ответ:4.5 руб стоит один кг конфет
Ответ дал:
0
/-это не деление а дробь
Ответ дал:
0
ну всё правильно просто скобки убери
Ответ дал:
0
Так понятнее?
Ответ дал:
0
Да спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад