• Предмет: Алгебра
  • Автор: TrainerDota
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?

Ответы

Ответ дал: Anny08022002
0
17: 3 7/9= 9/2= 4.5 руб стоит один кг конфет 
Ответ:
4.5 руб стоит один кг конфет
Ответ дал: TrainerDota
0
/-это не деление а дробь
Ответ дал: Anny08022002
0
ну всё правильно просто скобки убери
Ответ дал: Anny08022002
0
Так понятнее?
Ответ дал: TrainerDota
0
Да спс
Вас заинтересует