Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и клетку. Тетрадей в линейку он купил на 4 больше, и заплатил на 12 р. больше, чем за тетради в клетку. Какова цена тетради
Ответы
Ответ дал:
0
Разница количевства тетрадей 4. Разница выплаченных за тетради денег 12 рублей, т.е.ученик заплатил за эти 4 тетради 12 рублей,(учитывая одинаковую стоимость)цена одной тетради 12:4=3 рубля, ответ: 3 рубля
Ответ дал:
0
одно действие там
Ответ дал:
0
Да.
Ответ дал:
0
12:4=3
Ответ дал:
0
бузнг
Ответ дал:
0
В клетку — по ? руб. <-----------
В линейку — 1бруб., на 4т. б.---
Решение
12/4=3(руб.)
Ответ : 3 рубля ценя тетради.
В линейку — 1бруб., на 4т. б.---
Решение
12/4=3(руб.)
Ответ : 3 рубля ценя тетради.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад